Гостиница "Идея-Студия" находится в городе Брест. В номерах предоставлена ежедневная уборка. Персонал разговаривает на двух языках: русском, английском. Специально для детей есть игровая комната.
Каждая комната полностью оснащена всеми удобствами для Вас: двуспальные или односпальные кровати, наборы полотенец и постельного белья. В номере категории "Люкс" есть широкий диван.
В каждом номере есть небольшая мини-кухня, на который вы можете приготовить себе еду. В одном здании находится кафе Корчма "Охотничья", где всегда можно вкусно покушать.
На расстоянии в 400 метров расположены супермаркет "Алми", рынок и кафе "Марио". Расстояние до аэропорта составляет около 10 км.
Мы рекомендуем! Это один из самых популярных вариантов среди гостей в Бресте
на маршрутном такси № 11т или на троллейбусе № 3 до ост. "Партизанский проспект", затем 210 метров пешком.
На автобусе № 279 до ост. "Технический университет", затем 690 метров пешком.
такси.