Отель «ДжаНат» имеет две звезды, о сервис и качество обслуживания заслуживают все пять. Здесь производится регистрация 24 часа в сутки. Гости могут поиграть в настольные игры, загорать на террасе. Предоставляется прокат велосипедов. На территории отеля работает экскурсионное бюро и сувенирный бутик.
Современные номера представлены двухместными апартаментами разных классов (бюджет – эконом, стандарт, улучшенный, люкс). В наличии кондиционер, телевизор с кабельными каналами, собственная душевая. В люксах есть услуга «звонок – будильник». Все комнаты хорошо меблированы.
По утрам для постояльцев сервируется завтрак, который включен в список услуг. Имеется ресторан с меню европейской кухни. Можно готовить пищу самостоятельно на общей кухне. По запросу готовятся диетические и детские блюда. Предоставляются упакованные ланчи с собой. На территории работает бар и имеется торговый автомат с напитками.
С гостиницы предоставляется возможности отправки факса. Имеется ксерокопия.
Туристы предпочитают велосипедные прогулки, рыбную ловлю и дайвинг. Вблизи расположен дендрарий, насчитывающий 860 видов растений. До пляжа можно дойти за 5 минут. Окрестности усеяны магазинами, кафе и увеселительными заведениями.