Элитный гостевой дом «ДЭМ» расположен в центре города. Качество сервиса и предоставляемых услуг отвечает европейским стандартам. К услугам постояльцев парковка, терраса с видом на горы и море, прачечная. Регистрация гостей производится круглосуточно. На территории имеется парикмахерская, экскурсионное бюро и магазины.
Проживание в отеле представлено современными номерами на двоих, люксами и апартаментами с видом на море. В номерах производится ежедневная уборка. Все они оснащены необходимой техникой, имеют стильную меблировку. Отдыхающим бесплатно выдаётся халат, тапочки, постельное бельё и туалетно – косметические принадлежности. Имеются люксы для новобрачных.
В стоимость проживания включён завтрак, который по желанию подаётся в номер. Остальное питание возможно в ресторане. Оговаривается детское и специальное диетическое меню. В баре готовятся прохладительные коктейли и другие напитки. Можно взять с собой упакованный ланч. Действует услуга доставки еды и напитков в апартаменты.
Для проведения переговоров и совещаний имеется конференц – зал. Опытный персонал поможет с организацией корпоративных вечеров и торжеств в банкетном зале. В отеле можно отправить факс и сделать нужные ксерокопии.
«ДЭМ» построен на самом побережье Чёрного моря, расстояние до пляжа преодолевается за минуту. Вблизи виднеется Сухумская крепость – местная достопримечательность. Прогулка до центра Сухум займёт 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала – 3 км. Предоставляется платный трансфер до аэропорта.