За сутки от 2000 RUB
3 отзыва (12 оценок)
Сухум, наб. Диоскуров, д. 4 До центра - 1.3 км. До аэропорта - 18.1 км. До ж/д вокзала - 1.7 км.

Элитный гостевой дом «ДЭМ» расположен в центре города. Качество сервиса и предоставляемых услуг отвечает европейским стандартам. К услугам постояльцев парковка, терраса с видом на горы и море, прачечная. Регистрация гостей производится круглосуточно. На территории имеется парикмахерская, экскурсионное бюро и магазины.

Проживание в отеле представлено современными номерами на двоих, люксами и апартаментами с видом на море. В номерах производится ежедневная уборка. Все они оснащены необходимой техникой, имеют стильную меблировку. Отдыхающим бесплатно выдаётся халат, тапочки, постельное бельё и туалетно – косметические принадлежности. Имеются люксы для новобрачных.

В стоимость проживания включён завтрак, который по желанию подаётся в номер. Остальное питание возможно в ресторане. Оговаривается детское и специальное диетическое меню. В баре готовятся прохладительные коктейли и другие напитки. Можно взять с собой упакованный ланч. Действует услуга доставки еды и напитков в апартаменты.

Для проведения переговоров и совещаний имеется конференц – зал. Опытный персонал поможет с организацией корпоративных вечеров и торжеств в банкетном зале. В отеле можно отправить факс и сделать нужные ксерокопии.

«ДЭМ» построен на самом побережье Чёрного моря, расстояние до пляжа преодолевается за минуту. Вблизи виднеется Сухумская крепость – местная достопримечательность. Прогулка до центра Сухум займёт 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала – 3 км. Предоставляется платный трансфер до аэропорта.

Отзывы об отеле

Олег Николаевич
2017-09-22 13:08:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 10
Уютный небольшой отель, большие номера, в номере чистота, удачное расположение на набережной, персонал способен решить любые вопросы, замечательный ресторан с летней верандой и обширным меню.

Настя
2017-01-29 22:10:00
Междуреченск, Россия

Оценка: 8
В номере просторно и светло, администраторы порадовали своими улыбками и приветливостью. В ресторане кормят вкусно, вид из его окон потрясает своей красотой.

В номере не было чайника, стаканов и холодильника, считаю, что это должно быть в стандартной комплектации.
Саня
2017-01-27 17:34:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 8
Номер поражает своими размерами. Высокий потолок. Персонал адекватный, знают, а самое главное, выполняют свои прямые обязанности. Внизу есть недорогое кафе.

Дороговато. Можно и подешевле вариант найти с аналогичными условиями. Парковку нужно довести до ума.