Гостевой дом На 6 Октября 10

За сутки от 2500 RUB
2 отзыва (2 оценки)
Цандрипш, ул. 6 октября, д. 10 До центра - 2.9 км. До аэропорта - 106.2 км. До ж/д вокзала - 24 км.

Двухэтажный гостевой дом «На 6 октября, 10» расположен в посёлке Цандрипше. Он прекрасно подойдёт для семейного отдыха. Приветливая обстановка и дружелюбность администрации создают домашнюю атмосферу тепла и уюта.

Имеются двух, трёх и четырёхместные просторные апартаменты для проживания. Во всех номерах имеется выход на балкон с видом на море и достопримечательности, собственная ванная или душ и туалет. Комнаты оснащены необходимой для комфортабельного отдыха мебелью и техникой. Бесплатно выдаются туалетно – косметические принадлежности, бельё и полотенца. Обеденная зона предусмотрена на балконах.

Здесь предположено самостоятельное питание. Для этого общая кухня оборудована микроволновыми печами, газовой плитой, холодильниками и духовым шкафом. В пользовании гостей электрические чайники и посуда. Обедать на террасе гостиницы – истинное удовольствие.

Поездка до центрального пляжа займёт 10 минут. Рядом с отелем находится Цандрипшская базилика – старинная мраморная церковь. В окрестностях действуют ночные клубы, продовольственные магазины и кафе. Расстояние до Адлера составляет 12 км.

Отзывы об отеле

Боря
2017-02-02 01:13:00
Москва, Россия

Оценка: 10
Хорошие условия для отдыха по бюджетной цене. В номерах есть удобства, плюс ко всему для общего пользования предоставляют бытовые приборы, в том числе и чайник. Мы с другом отлично провели тут время, остались довольны своим решением.

Александр
2017-01-30 12:07:00
Москва, Россия

Оценка: 10
Мы чудесно отдохнули в этом месте. Владельцы обеспечили нам теплый прием и максимально беззаботное пребывание. Проживающие в других номерах люди были адекватные и приличные. В номерах чисто. Комфортно. Домашняя атмосфера. Великолепное море и пляж.