Гостевой дом «Румянцево» находится в курортном поселке Кабардинка.
В распоряжении гостей терраса с площадкой барбекю, сад, детская игровая зона. Номера имеют индивидуальную ванную комнату. Из дополнительных удобств — телевизор, холодильник, кондиционер. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Для личного автотранспорта организована парковка во дворе. При желании организуется трансфер.
Гости могут воспользоваться небольшой общей кухней для самостоятельной готовки. В ней так же имеется необходимая техника и посуда.
Расстояние от гостевого дома до пляжа составляет 900 метров. Поселок удобно расположен между двумя крупными городами, где есть международный аэропорт и железнодорожный вокзал.
от ж/д вокзала «Новороссийск» автобусом № 199 до ост. «Автовокзал Новороссийск», затем сделать пересадку на рейсовый автобус «Новороссийск-Геленджик», сойти на автовокзале «Кабардинка», затем пешком 550 метров.
из аэропорта «Геленджик» на автобусе № 5, 16 добраться до автовокзала города, сделать пересадку на рейсовый автобус «Сочи-Новороссийск», сойти на автовокзале «Кабардинка», затем пешком 550 метров.
такси, трансфер.