Отель Каскад

За сутки от 4722 RUB
2 отзыва (19 оценок)
Ереван, ул. Заробьяна 10/10 До центра - 1.5 км. До аэропорта - 10.8 км. До ж/д вокзала - 4 км.

Давно укоренившийся на туристическом рынке отель «Каскад» находится в Ереване. Здесь высоко чтут традиции и достойный уровень сервиса, поэтому когда-то остановившиеся здесь туристы готовы возвращаться вновь.

В лаконично оформленных номерах постояльцы могут воспользоваться телевизором, балконом, кондиционером, холодильником, отдельной ванной комнатой с банными принадлежностями и феном. При желании можно посетить массажный кабинет, салон красоты, купить сувенирную продукцию или прогуляться в саду.

По утрам персонал сервирует континентальный завтрак, проходящий в формате «шведский стол». Кафе и бар работают в течение дня и предлагают различные варианты напитков и закусок.

Здание оперы и балета построено всего в 1 км от «Каскада», музей геноцида армян расположен в 2 км, а международный аэропорт Звартноц - в 11 км.

  • Другие способы проезда до гостиницы:

    такси, трансфер.

Отзывы об отеле

Виталий Константинович
2018-03-16 09:52:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 10
Место очень достойное. Всё было хорошо - от заселения до чистого подоконника в номере, молодцы, очень приятно было находиться.

Ульяна
2016-12-25 12:36:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 8
Интерьер отеля безумно порадовал. Белый цвет мой любимый. Персонал разместил в заранее забронированный номер без задержек. При выселении пришлось немного задержаться, администрация пошла на встречу абсолютно бесплатно. В следующем месяце планируем вновь посетить Ваш отель.

Разочаровала кровать. Была сломана тыльная сторона, проблему обещали решить.