Апартаменты Gold room

1 отзыв (1 оценка)
Ереван, ул. Верина Антарьяна, д. 146/1, кв. 9 До центра - 2 км. До аэропорта - 11 км. До ж/д вокзала - 4.5 км.

Апартаменты Gold room со спа-центром и частным пляжем находятся в Ереване.

К услугам гостей аквапарк, боулинг и бар.

Расстояние до армянского академического театра оперы и балета составляет 1,1 км.

На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка.

В числе удобств всех апартаментов кондиционер и гостиная зона с плоскоэкранным телевизором и DVD-плеером.

Некоторые апартаменты выходят на террасу и/или балкон с видом на горы или сад.

В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной, микроволновой печью и чайником, а также собственная ванная комната с ванной или душем и биде.

Предоставляются полотенца.

Среди прочих удобств апартаментов Gold room гидромассажная ванна, массажные процедуры и ресторан.

Гости могут воспользоваться услугами упаковки ланча по запросу и доставки продуктов.

Для гостей организован прокат велосипедов и снаряжения для водных видов спорта.

Окружающий район подходит для верховой езды и велосипедных прогулок, а в комплексе можно поиграть в большой и настольный теннис.

Площадь Республики находится в 2 км от апартаментов Gold room, а Музей геноцида армян — в 2,4 км.

Расстояние до ближайшего международного аэропорта Звартноц составляет 11 км.

Отзывы об отеле

Олег
2017-01-05 13:33:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 10
602. Провели замечательно отпуск в ваших апартаментах. После отдыха у вас ни каких отелях останавливаются не хочется. Нашим услугам было множество дополнительных услуг. Особенно понравилось наличие посудомоечной машины что существенно экономит время, учитывая количество человек которая проживала вместе с нами. С удовольствием купались в бассейне. Суперапартаменты.