Для тех, кто привык разумно распоряжаться своими временем и средствами, идеальным местом пребывания станет хостел «Zebra», который находится в центре Еревана.
Оригинально оформленные помещения порадуют ярким интерьером и многообразием предлагаемых видов проживания. Имеются как койко-места, так и отдельные номера. Гости могут провести время в лаундже с телевизором, воспользоваться прачечной или организовать выезд с помощью экскурсионного бюро.
Уютная общая кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, плитой, набором посуды и обеденной зоной. Здесь можно приготовить любое блюдо, продукты для которых легко приобрести в ближайших магазинах и рынках. Кроме того, изобилие ресторанов по соседству позволит утолить голод в любое время.
Дом-музей Арана Хачатуряна расположен в 1 км от хостела, Голубая мечеть - в 2 км, а международный аэропорт Звартноц - в 10 км.
такси, трансфер.