Оригинальный арт-отель «Berlin», построенный благодаря Немецкому Красному Кресту, расположен в Гюмри. Поселившимся здесь гостям предлагается воспользоваться садом, библиотекой, а также разрешается заселиться с домашними животными.
Творческая атмосфера в помещениях создается с помощью картин, которые созданы армянскими и зарубежными художниками. Во всех номерах имеется мини-бар, собственная ванная комната с феном, телевизор и бесплатный wi-fi. Постояльцы также могут воспользоваться услугами прачечной, экскурсионного бюро или посетить арт-галерею «25».
Попробовать блюда национальной и вегетарианской кухни предлагается в ресторане. Здесь Вас порадуют прекрасным сервисом и высоким качеством исполнения кулинарных творений.
Провести свое деловое мероприятие помогут два конференц-зала, способные организовать любую встречу, семинар или переговоры. В большом помещении вмещается до 40 человек и предоставляется все необходимое оборудование.
Центральная автобусная остановка находится всего в 10 минутах пешком от отеля, железнодорожный вокзал Гюмри - в 1 км, а аэропорт - в 4 км.
такси, трансфер.