Отель «Jermuk Verona», находящийся в живописном уголке Джермука, подарит всем желающим отдых в условиях единения с природой. Здесь можно заняться верховой ездой, рыбной ловлей и просто подышать чистым воздухом.
Со вкусом обставленные номера предлагают гостям прочувствовать атмосферу уюта, воспользовавшись телевизором со спутниковыми каналами, холодильником, отдельной ванной комнатой. К услугам гостей сауна, СПА-процедуры, массаж.
Питание включает в себя завтрак в формате «шведский стол». Также работает открытое кафе и бар, которые превратят пребывание в отеле в незабываемый отдых.
Приехавшим по делам бизнеса поможет конференц-зал, готовый организовать любую деловую встречу на высшем уровне. В пользовании клиентов полный набор оборудования, необходимый для проведения любого мероприятия.
Расстояние до канатной дороги составляет 1 км, до железнодорожного вокзала Ереван - 105 км, а до аэропорта - 114 км.
такси, трансфер.