Отель Цахкаовит

За сутки от 1688 RUB
4 отзыва (70 оценок)
Цахкадзор, ул. Тандзагпюри, д. 25 До центра - 0.9 км. До аэропорта - 50.1 км. До ж/д вокзала - 45.3 км.

Этот отель расположен на горнолыжном курорте Цахкадзор, в 50 км от города Еревана.

К вашим услугам бесплатный Wi-Fi, бильярд, помещение для хранения лыж, а также ресторан и номера с рабочим столом.

Все номера отеля "Цахкаовит" оформлены в классическом стиле с деревянными полами и оснащены кабельным телевидением.

В ванных комнатах установлен душ.

В светлом ресторане отеля "Цахкаовит" установлены большие окна.

Здесь подаются блюда национальной и европейской кухни.

В баре отеля вам будут предложены напитки и коктейли.

Гости могут поиграть в бильярд или покататься на лыжах.

Подъемники находятся в 500 метрах от отеля.

Пешие маршруты начинаются прямо у отеля, а в туристическом бюро для вас организуют экскурсии по окрестностям.

Автобусный вокзал Цахкадзора, откуда можно легко добраться до Еревана, находится в 15 минутах ходьбы от отеля "Цахкаовит".

Для гостей по запросу предоставляется трансфер до аэропорта "Звартноц" (66 км).

Отзывы об отеле

Лариса Михайловна
2018-03-14 09:26:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 10
Подъёмники близко, идеальные условия для катания) возможностей много, сервис на высоте) из номера шикарный вид на горы, что может быть лучше) Спасибо вам за уют и комфорт! Обязательно к вам в следующем году.

Елена
2017-11-04 00:56:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 8
Эта гостиница действительно умеет удивлять. С первых минут мне не понравилось, но спустя какое-то время она смогла мне показать, что здесь действительно есть абсолютно всё для замечательного отдыха.

Марина
2017-08-09 10:14:00
Санкт-Петербург, Россия

Оценка: 8
Прекрасный отель, а самое главное, что в нем царит теплое атмосфера, это все благодаря добродушным сотрудникам. Мне здесь очень понравилось, если буду когда-нибудь еще в Цахкадзоре, обязательно остановлюсь в этой гостинице.

Нет.
Азат
2016-12-26 00:04:00
Москва, Россия

Оценка: 8
Приятный и вежливый обслуживающий персонал. Порадовал быстрый интернет. Номера не пятизвездочного отеля, но жить можно – спокойно, чисто, интерьер и вид из окна не надоедающий.

Совершенно не понравился завтрак – блюда невкусные, выбирать не из чего. Оплатить можно было только наличными, карточки не принимают, а до банкомата далековато идти. Из минусов вроде бы как все.